Отчислились после целевого обучения - сколько мы должны выплатить?

• г. Пермь

Мы поступили по целевому пручились три года нам платили степендию за год 18 тыс. Сейчас мы отчислились, сколько надо нам выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Так читайте свой договор там да все прописано вы должны вернуть все что на вас было потрачено за годы обучения.