Я с другого города у меня нет штампа о прописки в паспорте я нахожусь в Москве могу ли я поставить здесь по месту прибывания.

• г. Москва

Я с другого города у меня нет штампа о прописки в паспорте я нахожусь в Москве могу ли я поставить сдесь по месту прибывания.

Ответы на вопрос (1):

Да это не связанные друг с другом вещи.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт. Восстанавливать буду по месту прибывания (Г. Москва). В паспорте стояла прописка (другого города). В милиции сказали что надо ехать в родной город и там восстанавливать прописку (штамп). они правы?

Потерял паспорт. Восстанавливать буду по месту прибывания (Г. Москва). В паспорте стояла прописка (другого города). В милиции сказали что надо ехать в родной город и там восстанавливать прописку (штамп), а здесь они дескать этого не могут сделать. Они правы?

Год назад мама поменяла паспорт так как ей исполнелось 45 лет поменяла не по месту прописки а по месту прибывания когда получила паспорт ей не поставили штам о прописки как быть она хочет поехать по месту прописки и поставить штамп но вопрос могут ли потребовать оплатить какой небуть штраф так как с момента замены паспорта прошол год прописка есть просто штампа нет.

Нужно менять паспорт после замужества, я нахожусь в другом городе не по месту прописки. Подскажите, могут ли мне поставить прежнее место прописки в отделе УФМС другого города. Или же мне нужно ехать туда где я прописана и там ставить штамп места жительства?

Я прописана в городе Кандалакша. В декабре меняю паспорт, но нахожусь в другом городе. Могут ли мне по месту пребывания поставить штамп о прописке в Кандалакше?

Поменяла поспорт в связи с 20 летием по месту прибывания (в москве-учусь) ,штамп о постоянной прописке не поставили сказали что надо поставить по месту постоянного проживания (в иркутской области). но и там мне отказывают в прписке так как ответили что должны ставить штамп где меняла паспорт, т.е. в москве. Сейчас нахожусь по месту постоянного места жительства и в москву не собираюсь в ближайшее время ехать. Что делать? Права ли местная миграционная служба в отказе поставить штамп регистрации постояного места жительства?

Прописана в городе Тюмени, в настоящий момент нахожусь в Москве. Была замена паспорта по возрасту, в связи с тем что из другого города ответа не было по истечении 2-х месячного срока выдачи, в УФМС Москвы на листе прописки поставили штамп и прописали тот орган который ранее прописывал (т.е Ленинский РУВД) на данный момент этот орган явно переименован. Является ли это ошибкой в паспорте? Возможно подойти по месту прописки в Тюмени и поставить новый штамп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала паспорт в 20 лет в городе Москва по месту пребывания, сейчас нахожусь по месту прописки в другом городе и нет возможности забрать из Москвы, можно ли как то направить паспорт из Москвы в город где я нахожусь и как это сделать?

Здравствуйте! Я прописан в одном городе, паспорт пришлось менять в другом, после получения паспорта не обнаружил штампа о прописке, приходиться при случае объясняться. Каким образом я могу исправить это не выезжая на место постоянной прописки (очень далеко) т.е. где я могу поставить штамп в городе где менял паспорт и имею временную регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение