Выдадут ли мне справку справку в техникуме если, меня ещё не отчислили но на учёбу не хожу причине здоровья.

• г. Курган

Выдадут ли мне справку справку в техникуме если, меня ещё не отчислили но на учёбу не хожу причине сдоровья.

Ответы на вопрос (1):

Если приказа об отчислении не было, то можете получить справку о том, что учитесь в техникуме.