Что может произойти, если не явиться на комиссию по делам несовершеннолетних при плохом поведении?

• г. Ярославль

Мне 21 меня вызывают на комиссию по делам не совершенно летних, за плохое поведение при несовершеннолетних детях, что будет если я не являюсь туда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Вас могут подвергнуть административному приводу.