Уточнение выплат материнского капитала и помощи для многодетных родителей в РФ.

• г. Томск

Скажите пожалуйста.1. с 01.01 2020, призедент РФ повысел выплаты мат. капитала, это каснется (неиспользованного) регионнального капитала? 2. Какая помощь положенна многодетным (малолетних детей) родителям?

Ответы на вопрос (1):

Региональный устанавливается субъектам РФ, а не президентом.