Требования въезда в Южную Корею для граждан Узбекистана с загранпаспортом и Временным проживанием

• г. Владивосток

Гр Узбекистана из России может выехать в Южную Корею с загранпаспортом или нет?

Консолстве Южной Кореи сказали только при наличии Временное проживания (рвп) или вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Консультация платная, писать в личку.

Спросить
Пожаловаться

Тема: Виза в Южную Корею

Я гражданин России хочу поехать к друзьям в Узбекистан а потом все вместе от туда хотим вылететь в Южную Корею в связи с этим такой вопрос могу ли я получить в посольстве Южной Кореи в Узбекистане визу H-4 и вылететь от туда в Корею.

Здравствуйте, может ли 17 летний ребёнок пересеч. Границу из России в Южную Корею без каких либо бумаг, если родители находятся в южной кореи.

Меня депортировали из южной кореи на год. По окончании запрета депорта можно ли заехать без проблем? В южную корею!

Человека не пустили в южную Корею. Сидит в аэропорту Сеула в подвале. Обратный билет у него из другого города южной кореи. За чей счет он может улететь обратно из Сеула в Россию.

После пребывания в Южной Корее мне поставили печать 68-1. Когда я могу снова заехать в Южную Корею?

Вопрос подробно.

Здравствуйте! Я заехала в Южную Корею 25 сентября 2017 г и выехала 15 февраля 2019 г. поставили печать 68-1.когда я могу снова заехать в Южную Корею. Спасибо!

Я имею вид на жительство в России, хочу поехать в Корею на работу. Могу ли я выехать на долгий срок? Или встать на консульский учет в Корее, не потеряв вид на жительство?

Обязательно ли согласие родителя (одного или двух) на выезд из России и въезд ребенка 16 лет без родителей в Южную Корею? (В посольстве Южной Кореи отвечают, что не нужно). Обязательна ли доверенность на сопровождение такого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать могу ли я выехать в Южную Корею. В 2014 году я находился на территории Южной Кореи. У меня был утерян паспорт и я не мог выехать из страны. В консульстве мне было изготовлено временное удостоверение личности, по нему я выехал в Россию. На таможне имиграционная служба поставила мне штамп о депортации 68-(1).

Я гражданин Узбекистана хочу получить визу в южную Корею с генерального консульства Кореи в Иркутске подскажите пожалуйста как это сделать.

Мне нужна юридическая консультация по вопросу проверки документов на визу F4 в Южную Корею для подачи их в посольство Южной Кореи, занимаетесь ли вы данными вопросами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение