Как оформить детские пособия без документов мужа, с которым не общаюсь?

• г. Астрахань

Я мать одиночка вышла замуж но мкжьне оформил ребенка. Теперь чтоб подать документы на детские пособия меня просят предоставить документы мужа сосват его семьи и домовую книгу и доходы но возможности предоставить их нет муж живет в другом гороже с его родственниками не общаюсь как быть.

Ответы на вопрос (2):

Без предоставления необходимых документов, пособие вам никто не оформит.

Справку о доходах мужа надо представить.