Как бороться с ложными обвинениями свекрови и вернуть своих детей?

• г. Красноярск

Моя свекровь решила что я пьяница закрыла двери квартиры на ключ, не отдает моих детей и еще жалобу в опеку подала мне звонили встретиться хотят что делать и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! С представителем органы опеки и попечительства встретится. Он Вам объяснит, что делать дальше.