Где на интернете можно ознакомиться с Федеральным законом "Об основах муниципальной службы". Заранее благодарю. С уважением.

• г. Сочи

Где на интернете можно ознакомиться с Федеральным законом "Об основах муниципальной службы". Заранее благодарю. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Вы где-нибудь этот закон найдете. Напишите мне свой адрес и я Вам этот закон пришлю по электронной почте. пишите на адрес: papaevy@mail.ru в теме напишите ФЗ "об основах муниципальной слубы". С уважением, Е.С. Папаев