Проблемы с возвратом долга за коммунальные услуги при займе на покупку жилья

• г. Симферополь

Был дан займ на покупку жилья. Расписка есть. Прожили 5 ле.за жилье не расчитались. Оставили долг за коммунал. Услуги. Договора не было заключено. Платить не хотят долг.

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть. Займ был дан по расписке или вообще без договора?