Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Действителен ли Сертификат из закрытой автошколы для сдачи в ГАИ спустя 5 лет?\n2. Закрылась автошкола, но есть Сертификат - примут ли

• г. Фершампенуаз

Действует ли Сертификат из автошколы, если она закрылось. Сертификат получил но в гаи не сдал, прошло 5 лет, автошкола закрылось, примут ли сейчас в гаи сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Нет, попросят подтверждение, а автошколы уже не существует. Подтвердить не получится.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.