Хотелось бы узнать какая сумма прожиточного минимума должна быть на семью из 5 человек. Трое детей самой младшей 3 года.

• г. Ульяновск

Хотелось бы узнать какая сумма прожиточного минимума должна быть на семью из 5 человек. Трое детей самой младшей 3 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, смотря для чего вам это нужно, вопрос задайте корректно, и получите ответ на него.

С уважением юрист Лигостаева А.В.