Банк Траст переуступил мой долг в FASP, но деньги не пришли - что делать?

• г. Ульяновск

Долг перд банком Траст погашен полностью, а сегодня позвонили с FASP, что у меня долгю Оказывается, банк переуступил мой долг им, но деньги взыскиваемые с моей з.п. не пришли ни в банк, ни в FASP/ Xnj vyt ltkfnm ntgthm&

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Запросите документы и проверьте.

ДОКУМЕНТ О ТОМ ЧТО ДОЛГ ПОГАШЕН У МЕНЯ ЕСТЬ ОТ СУД. ПРИСТАВОВ. в тРАСТ Я ЗВОНИЛА ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ИМ ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ, Т.К МОЙ ДОЛГ БЫЛ УЖЕ ПЕРЕУСТУПЛЕН.

Обратитесь в банк, потребуйте предоставить вам копию договора переуступки прав требований. Посмотрите текст первоначального договора кредита заключенного между вами и банком "Траст" и приложений к нему, на предмет, содержится ли в условиях договора, положения предусматривающие переуступку прав требования по договору третьим лицам без вашего согласия. Обжалуйте заключенный между банком и третьим лицом договор переуступки прав требований в суде, предоставив в суд вместе с исковым заявлением, решение суда о взыскании с вас задолженности по договору кредита и расторжении договора кредита, документы, подтверждающие окончание исполнительного производства в связи с исполнением решения суда.