Я стою на бирже труда можно ли оформить детское пособие. Муж работает детям 6 и 14 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Я стою на бирже труда можно ли оформить детское пособие. Муж работает детям 6 и 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, оформляйте почему нет?. но если вы выступлению Президента, то закон пока не принят, и вы по нему выплат получать не будете.

С уважением юрист Лигостаева А.В.