Хочу подать в суд на коллекторов за необоснованные угрозы и нарушение личности. Что делать, если не было договора о займе?

• г. Кемерово

Хочу подать в суд на коллекторов за угрозы моей семье, оскорбления, разглашение личных данных, заведение соц. страницы с моими фото и фото моего супруга без разрешения, ночные звонки. Могу ли я подать в суд если нет договора о займе денежных средств у компании росденьги? Как пошаговое поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ФССП и Прокуротуру

Заявление в Полицию

иск в суд в соответствии со 131-132 ГПК РФ.