Как исправить ошибку при подаче заявления в МВД РФ о мошенничестве?

• г. Волгоград

Подала электронное заявление в МВД Рф о мошенничестве, и предложенной форме нечаенно выбрала не тот регион, где проживаю, вместо Волгоградской области указала Вологодскую, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия! Написать заявление в МВД РФ по Волгоградской области письменно без использования сайта.