Полагается мат капитал детям рождённым 2019 в размере 616 или сумма мат капитала останется 466? Мат капитал я ещё не оформляла.

• г. Краснодар

Полагается мат капитал детям рождённым 2019 в размере 616 или сумма мат капитала останется 466? Мат капитал я ещё не оформляла.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время 466 617 рублей.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Это видение главы перспектив развития.