Хочу выдвинуть свою кандидатуру на Главу сельского поселения. С чего правильно начать. Выборы 13 сентября. Не поздно?

• г. Воронеж

Хочу выдвинуть свою кандидатуру на Главу сельского поселения. С чего правильно начать. Выборы 13 сентября. Не поздно?

Ответы на вопрос (1):

Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования устанавливается представительным органом муниципального образования.