Какую справку от врача нужно для снятия ночного административного режима.

• г. Барнаул

Какую справку от врача нужно для снятия ночного административного режима.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо понимать, что именно стало причиной установления надзора! И только тогда решать, что делать и какие справки собирать.

Спросить
Пожаловаться

Хочу идти первый раз в автошколу на категорию Д, нужна справка для оформления в ГАИ медицинская комиссия. Какую справку нужно пройти (какие врачи?)

Мне нужна помощь по такому вопросу. Ссылаясь на какой-то закон Р.Ф,мне было отказано в получении справки от врача неврапотолога об расшифровки написанного ранее в справке о смерти диагноза неуточненная кома. Справка нужна в банк для страховой компании. Имею ли я право получить эту справку. И имеет ли право врач отказать мне в получении справки.

Судебные приставы. Какую нужно предоставить справку для снятия ареста детского пособия с карты.

Родственница переболела сифилисом в 2009 г, прошла лечение, три дня назад родила здорового малыша. Чтоб малышку выписали из роддома нужна справка от кожного врача, но врачь не дает такой справки, ссылаясь на то, что родственнице самой нужно приехать и взять справку, теперь малышку переводят в детское отделение и будут колоть антибиотики. Как добиться, чтоб дали справку? Имеют ли врачи право оставить ребенка вм больнице без мамы?

Какую нужно предоставить справку для снятия ареста детского пособия на карту? Арестовали всю сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, моему мужу нужна справка от врача психиатора, что за последние пять лет он не обращался за оказанием медицинской помощи. Эта справка нужна для снятии статьи, которую поставили при прохождении комиссии в военкомате (её просит врач с психоневрологического диспансер). Мы уже обращались в больницу, но врач нам сказал, что такие справки не выдают. Могут ли они нам отказать? Как нам поступить?

Здравствуйте у меня 6 лет административного надзора в декабре будет как я проходил его 3 года. Могу ли я его снять по половине срока куда нужно обратиться и какие справки и документы нужны для снятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение