Может ли учитель не допустить до ЕГЭ по своему предмету из-за недоверия что ученик сдаст этот предмет на 4

• г. Москва

Может ли учитель не допустить до огэ по своему предмету из-за недоверия что ученик сдаст этот предмет на 4

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Личные мотивы и переживания учителя не являются поводом к недопуску к сдаче экзамена.