Банк Русский Стандарт подал в суд через 4 года после прекращения общения - что делать?

• г. Улан-Удэ

Доброго времени В 2015 г я прекратила общаться с банком Русский Стандарт На просьбу помочь мне найти решение моей проблемы невозможность платить по кредиту Банк не пошел со мной на контакт А теперь спустя 4 года Банк подал в суд на меня Дело передали приставам Мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Людмила Юрьевна, ваши действия заключаются в исполнении решения суда. Срок исковой давности в вашем случае не был пропущен банком.

При наличии возбужденного исполнительного производства Вам следует исполнить требования исполнительного документа. Если не можете единовременно исполнить, то подавайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте Людмила!

Не соглашусь с мнением коллег, в вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг!