Ходатайство от Росгвардии на поступление инвалида боевых действий на обучение в институт МВД.

• г. Иркутск

Мне нужно составить ходатайство от имени Росгвардии (ранее ОМОН) в управление (либо институт МВД) . Суть такова, что ОМОН просит чтоб сын (инвалида боевых действий) поступил на обучение в институт МВД. Может кто помочь составить данный документ.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам на платное основе составят документ.

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.