Как выйти из долговой ямы при наличии микрозаймов без помощи родственников и мужа?

• г. Иркутск

У меня микрозаймов на сумму 180 тыс, руб,это с процентами набежавшими уже, есть просрочки, конечно взять кредит и выплатить долги не получилось. Понимаю, что натворила глупостей набрав долгов, но как выходить из этой ситуации не знаю. Обратиться к родственникам за помощью-не вариант, а муж узнает, будет дикий скандал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Платить добровольно. Либо ждать, когда на вас подадут в суд и платить принудительно.

Это вам лучше знать сколько вы взяли и сколько начислили вам % неустойки, штрафов.