Закрыл кредит досрочно год назад платил его 5 месяцев и закрыл. Моги ли я сейчас вернуть страховку?

• г. Кемерово

Закрыл кредит досрочно год назад платил его 5 месяцев и закрыл. Моги ли я сейчас вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Да можете в судебном порядке.

Конечно же нет, 2 недели давно прошли.

Здравствуйте Салим!

Вернуть страховку можно в полном объёме даже если пропустили период охлаждения на отказ от страховки. Главное условие, это отсутствие в документации Заявления на страхование или в указанном заявлении отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования!