Взяла займ в кооперативе, не могу оплачивать из за снижения доходов. Начисляется штраф 200 р в день. Что делать? Спасибо.

• г. Кемерово

Взяла займ в кооперативе, не могу оплачивать из за снижения доходов. Начисляется штраф 200 р в день. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать заявление на реструктуризацию в кооператив.