Жена заявляет о новых алиментах и требует выплату за прошлый год

• г. Челябинск

Жена год назад подала на алименты но потом забрала заявление. А сейчас опять подала и говорит что я должен заплатить за этот год потому что насчитывается с первого момента.

Ответы на вопрос (1):

Уточните какое заявление, или вы имеет ввиду исполнительный лист.