Можно ли отозвать заявление на розыск пропавшего ребенка 17 лет, если он уже находится в приюте и ожидает приезда родителей?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отозвать заявление на розыск пропавшего ребенка 17 лет, если он уже находится в приюте и ожидает приезда родителей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно так как место нахождения ребенка уже известно и установлено.