Меня незаконно госпитализировали в психбольницу и теперь я боюсь новой вынужденной госпитализации

• г. Оренбург

Меня незаконно положили в психбольницу, потом меня выписали.

Теперь я боюсь что мама позвонит врачу психиатру, и ко мне приедут с психбольницы. Если они приедут могу ли я отказаться и не ехать в психбольницу?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо очень подробно рассказать о ситуации. Например - Вы признаны не дееспособным гражданином?