Военнослужащий не подавала заявления на стандартный налоговый вычет - как подать заявление и сколько лет можно получить перерасчет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я не подавала заявления на стандартный налоговый вычет никогда, могу ли я сейчас подать заявление и за сколько лет могут сделать перерасчет. Работаю военнослужащим.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать и сейчас. Перерасчёт имеете право сделать за три года.