Какие документы нужны для оформления детского пособия? И куда обращаться?

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для оформления детского пособия? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Через МФЦ можно оформить единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячные выплаты по уходу за ним до 3 лет, помощь малоимущим гражданам на детей до 18 лет.

Обратиться за назначением пособия нужно в отдел социальной защиты населения лично или через МФЦ.

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.