Пропажа вещей на новогоднем вечере - как найти утерянный пакет и к кому обращаться?

• г. Якутск

Ребёнок забыл пакет с вещами в классе (1 класс) на новогоднем вечере. Учительница видела и сказала что ничего страшного никуда не денется заберёте после каникул. Но пропало ине могут найти. В этом классе мы занимаемся в 1 смену, другой класс во 2 ю смену. И ещё как оказалось воскресная школа по выходным. С кого теперь спрашивать и как обращаться. Костюм не школьный, один раз одели новый. Жалко и обидно.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать опросить детей, может кто что видел.