Если дом куплен на материнский капитал и родители его оформили 50-50 может ли один прописаться без согласия другого '

• г. Казань

Если дом куплен на материнский капитал и родители его оформили 50-50 может ли один прописаться без согласия другого

'

Ответы на вопрос (1):

Может встать ра регистрационный учет без согласия другого сособственника.