Как зарегистрировать брак с гражданином Грузии и проживать в России - подробный гайд.

• г. Долгопрудный

Я россиянка хочу заключить брак с гражданином Грузии, будем жить в России.

Где лучше зарегистрировать брак и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.14 СК РФ можете.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России хочу заключить брак с гражданином Словакии, который живет в Испании. Где лучше заключать брак и какие документы для этого нужны?

Где лучше зарегистрировать брак гражданину России и гражданину Грузии, в Грузии или России, для дальнейшего проживания в России, и что для этого нужно. Спасибо.

Я россиянка, хочу уехать в Грузию и от туда подать на развод с мужем, там же зарегистрировать брак с гражданином Грузии, как это сделать?

Являюсь гражданкой РФ, хочу заключить брак с гражданином Грузии на территории Грузии. Подскажите, если возможно, что для этого необходимо мне в данный момент? Виза есть в Грузию (туристическая). И как легализовать этот брак в России потом. Спасибо за ответ.

Заключить брак между гражданкой России и гражданином Грузии на территории Грузии как это сделать и какие документы нужны. В какой срок зарегистрируют брак?

И что нужно для выезда в Россию?

Я русская, он грузин. Он говорит, что лучше заключить брак в Грузии. И тогда он сможет беспрепятственно въехать со мною в Россию. Как можно получить обоим двойное гражданство. Имеет ли значение в какой стране будет зарегистрирован брак? Проживание планируется в России, но с выездом в Грузию. Как лучше оформить все документы. И если мне высылать ему приглашение, то что для этого нужно? И сколько по времени он сможет прибывать в России? Как ему (гражданину Грузии) получить российское гражданство без потери своего? Спасибо!

Я гражданка России хочу вступить в брак с гражданином Ирака. Где лучше зарегистрировать брак? Какие документы нужны для подачи заявления обеим сторонам? Сколько времени должно пройти с подачи заявления до регистрации брака? Можно ли заключить брак в Турции, если нет турецкого гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу заключить брак с гражданином Грузии на территории РФ, после вызова (на 90 дней). Нужно ли ему после заключения брака возвращаться в Грузию для продления визы? Или уже можно будет подавать документы на ВНЖ? спасибо.

Я гражданин РФ хочу заключить брак с гражданкой Грузии

Можно ли будет заключить брак если гражданка Грузии будет находиться на территории России неофициально?

И какие нужны документы для заключения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение