Как решить проблему выплаты кредита в ВТБ банке при потере работы?

• г. Ханты-Мансийск

У нас взят кредит в втб банке. Муж остался без работы и сейчас не чем платить. Сходили в банк просили уменьшить ежемесячный платёж, увеличив срок кредита или ещё как то. В банке нам отказали. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать перекредитоваться в другом банке. Если не получится, отправьте в банк свою просьбу об уменьшении ежемесячного платежа письмом. Вам не помешает официальный отказ банка, это потом, для суда. Ну и, если нет денег, ждите, когда они подадут на Вас в суд.

Здравствуйте Александра! С данным банком можно договориться о выкупе долга процентов за 20 от суммы оставшейся задолженности.