Матерь-одиночка с зарплатой 336 тыс. руб. в год - есть ли право на государственную помощь?

• г. Симферополь

Моя зарплата в год получается где-то 336.000 руб. Я получаю алименты 7.000 в месяц, иногда 5.000. Я не замужем, живу одна. У ребенка в свидетельстве о рождении написан отец. Считаюсь ли я матерью-одиночкой, могу ли рассчитывать на какие-нибудь выплаты от правительства (возможно по программе 2020 года исходя из среднего прожиточного минимума).

Ответы на вопрос (1):

Вы не считаетесь матерью-одиночкой. Вы вправе оформить субсидию на оплату ЖКУ. признать свою семью малоимущей.