Вопрос о перерасчете компенсации в соц защите за период с неправильным процентом выплаты

• г. Казань

Хотела уточнить один момент если в течении полугода платили компенсацию основную не 20%, а 10% могу ли я попросить перерасчёт в соц защите за эти месяца?

Ответы на вопрос (3):

А почему они так платили это же не шарашкина контора?

Почему-то я, якобы плачу за детский сад 1770 и из этой суммы вычитают 20%, а по факту у меня оплата за детский сад составляет 3580

Я не знаю почему так обратитесь в бухгалтерию садика с претензией.