Как получить алименты от бывшего мужа, проживающего в РФ, гражданина Узбекистана через почту?

• г. Ташкент

Мой бывший муж, гражданин Узбекистана, проживающий в РФ. У него долг по Алиментам. Если он выплачивает, в РФ, как мне здесь их получать. Возможно ли через почту?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос не совсем корректный. Нет информации: имеется ли решение суда, предъявлен ли исполнительный лист к производству и т.д.

Все имеется. Начисления идут. Он выплачивает приставам. Как их получать, если мы в Разных Государствах?

Евгения, приставам он никак не может выплачивать алименты! Либо, вы что то путаете, либо бывший муж фантазирует.

Либо по доверенности кто-то вместо вас, либо изменить способ взыскания и обратиться с заявлением к приставам об отправлении денег в другое государство, при этом они сами сконвертируют валюту. Вообще уместно было было обратиться за платной консультацией, тем более, если это касается взыскания денег.