Как защитить свои права в случае передачи долга по договору цессии без предупреждения?

• г. Москва

Киви банк передал мой просроченный долг по договору цессии ООО БКГ. Меня уведомили смс сообщением. Теперь звонят из МБА ФИНАНС говорят что они представители моего нового кредитора. На мое требование преслать весь перечень документов подтверждающих права. Говорят что уже высылали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ни чего не платите, пока вам не пришлют договор цессии, доказательство что права на задолженность действительно принадлежат новому кредитору.

Отправляйте кредитора в суд.