Как законно выписать и выселить отца-алкоголика из квартиры, он не работает, не платит, избивает и запугивает нас, а полиция бездействует?

• г. Тверь

Как быть мой отец постоянно пьет нигде не работает за квартиру не платит Недавно избил меня переодически поднимает руку на мать полиция бездействует. Как его можно выписать и выселить из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

масса доп.вопросов: Квартира в собственности? У кого? отец в браке с матерью?......................................