У меня временная регистрация могу ли я получить лицензию на травматический пистолет.

• г. Краснодар

У меня временная регистрация могу ли я получить лицензию на травматический пистолет.

Ответы на вопрос (1):

В законе указано, что любое оружие должно храниться и регистрироваться по месту постоянного жительства его владельца. Однако под местом жительства можно подразумевать, как место регистрации, так и адрес фактического пребывания.