Возможно ли расприватизировать дачу после смерти дочери и изменений в собственности

• г. Московский

Я бы хотела выяснить, могу ли я расприватизировать дачу, после смерти дочери. После смерти мужа я написала заявление в садовое товарищество, что уезжаю жить в другой город. На основании этого заявления дачу приватизировали на мою дочь. Сейчас дочь умерла и мой зять и мои внуки оказались полнопровными хозявами дачи, мне принадлежит только 1/4 часть. Моой зять хозяйничает там со своим родственниками. Могу ли расприватизировать дачу. Даччу строили родители моего покойного мужа и мы с 1964 года.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, Ольга. Не вдаваясь в подробности - это невозможно.