В Хвалынске мать без работы и отец с неофициальным доходом получат ежемесячное пособие на второго ребенка до 1,5 лет

• г. Саратов

Саратовская обл, г Хвалынск. Размер ежемесячного детского пособия на второго ребёнка до 1,5 лет, если мать нигде не работает, а отец имеет неофициальный доход в 10000 в мес. Второй ребёнок родился в ноябре 2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если обратитесь в этом году, размер выплат по Саратовской области составляет 9.708 рублей.