Я задал Вам вопрос, Вы меня отправили на другой сайт... Это и есть помощь?

• г. Мончегорск

Я задал Вам вопрос, Вы меня отправили на другой сайт... Это и есть помощь?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вас отправил на другой сайт и какой вопрос Вы задавали? Я вижу, последний вопрос вы задавали на этом сайте в 2010 году. Вам на него ответили. Если Вы не умеете пользоваться сайтом, и сами задали вопрос не понятно где. - не нужно винить юристов.