Работала на предприятии по договору за отпускников 9 месяцев. Могу я получить выплату за выслугу лет?

• г. Кемерово

Работала на предприятии по договору за отпускников 9 месяцев. Могу я получить выплату за выслугу лет?

Ответы на вопрос (2):

Недостаточно информации для ответа.

Работала в течении 8 лет по договору за декретниц. После выхода декретниц работала подменной за отпускниц по договору (устроилась на время отпуска, рассчиталась) в конце года (октябрь) меня уволили. За 9 месяцев мне положено выплата за выслугу.