Что произойдет с автомобилем при смене прописки, если на него наложено ограничение регистрационных действий судебным приставом?

• г. Воронеж

Вопрос такой: На автомобиль наложено ограничение регистрационных действий судебным приставом. Допустим я хочу поменять прописку т.е. прописаться в другом регионе. По новому законодательству с 2020 года владельцы транспортных средств должны получать номерные знаки региона прописки, а запрет на регистрационные действия не даёт право менять номерные знаки. Получается если я меняю прописку авто становиться "недействительным".Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будете ездить со старыми номерами.