Машина не на ходу 7 лет, плачу налоги, наложен арест за коммуналку. Как снять с учета, чтобы не платить налоги?

• г. Челябинск

Машина не на ходу 7 лет, плачу налоги, наложен арест за коммуналку. Как снять с учета, чтобы не платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД, в том числе с помощью гос. услуг. И прекратить регистрацию ТС. в связи с утратой. Вам понадобятся технический паспорт (технический талон) транспортного средства;

свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС);

паспорт транспортного средства (ПТС);

государственные регистрационные знаки транспортных средств;

документ, удостоверяющий личность.