Отказ от госпитализации после аварии - когда можно обратиться повторно и зачем нужна судебная медэкспертиза?

• г. Самара

После аварии пострадавшие были привезены в больницу на скорой но отказались от госпитализации в течении какого времени они могут обратиться повторно? Пришло письмо что им назначали повторную судебную медэкспертизу. Зачем ее назначают?

Ответы на вопрос (1):

Для установления тяжести вреда здоровью. От этого будет зависеть квалификация преступления.