Проблемы с оплатой коммунальных услуг в сельской местности - кто должен принимать квитанции?

• г. Курск

Я учитель в сельской местности. Я купила дом, а квитанции приходят на старого хозяина. На работе их принимать не хотят. Хотя я слышала, что они это делать должны. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Анастасия, нет не так. Обратитесь в ресурсноснабжающие организации и переоформите договора на себя.