Если я закончила 9 классов и колледж смогу ли я получить аттестат о полном среднем образовании? Если да, то как это сделать?

• г. Тюмень

Если я закончила 9 классов и колледж смогу ли я получить аттестат о полном среднем образовании? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

А никак, колледж не выдает аттестатов, получайте диплом колледжа, это и будет свидетельством о получении среднего общего образования.