У меня вид на жительство Саратовской области, хочу поехать в Московскую область работать, могу ли я работать М.О.

• г. Москва

У меня вид на жительство Саратовской области, хочу поехать в Московскую область работать, могу ли я работать М.О.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤